А как вы думаете, в чем сексопильней выглядет девушка в элегантных джинсах или в юбочке?

ВЕРОНИЧКА К Гуру (2973), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bonni Мастер (2270) 17 лет назад
сейчас столько открытых женских тел,что мне кажется-лучше в джинсах-если девушка привлекательная--какая разница что на ней надето
Остальные ответы
я Мастер (1149) 17 лет назад
В наш век в юбочке. Джынсы это уже банально.
Лёлька Мыслитель (6547) 17 лет назад
сейчас такие секси джинсы есть что мне кажется в джинсиках...
LucifeR Мастер (2417) 17 лет назад
Смотря какая ситуация! Мне нравятся джинсы!!! Только изредка можно и юбку...
ЗвЕзДа -мася Мастер (2111) 17 лет назад
Смотря в какая юбка и джинсы да и параметры фигурки не маловажны чтобы судить.
ОЛЬГА Н Мастер (1115) 17 лет назад
в джинсах
В "юбочке" через чур откровенно, а иногда и пошло. А джинсы самое то...Т олько правильные должны быть
Пользователь удален Мастер (1282) 17 лет назад
не одежда красит человека, а человек одежду!! ! так что все будут выглядеть по разному!!!
Алекс Просветленный (21252) 17 лет назад
Согласен uzer_05@mail.ru, но если выбор ограничен только джинсами и юбкой, то я за юбку конечно
Nadin Ученик (230) 17 лет назад
если красивые ноги- то в юбке, если попа- то в джинсах
Skripov Sergej Мудрец (10826) 17 лет назад
Скажу так подлецу всё к лицу, в хорошем смысле.
Миша Михайлович Мастер (1026) 17 лет назад
Смотря насколько кароткоя юбка Как говорят чем длиннее юбка, тем короче ночь!
Пользователь удален Знаток (457) 17 лет назад
Стильные джинсы и ты на высоте!!!!1
Елизаветта Мастер (1347) 17 лет назад
Я ощущаю себя более сексопильной в короткой юбчонке.
Александра Гуру (2520) 17 лет назад
Ну, скажем, в походе за город или на даче в лесу предпочтительней все же дсинсики.. . А в городе летом - юбочка.... А сейчас вообще модно носить поверх джинс еще и коротенький сарафанчик....
Елена Зотова Просветленный (20871) 17 лет назад
если позволяет фигура - юбка более вызывающая. женщиной в штанах уже никого не удивишь....