Умеют ли мужчины-Овены проявлять свои чувства и любовь, если любят? или они только берут ee?

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
Всегда задумывалась об етом, а сейчас нашла такую фразу о них: "Для Овна любовь - жизненная необходимость. Он с радостью принимает любовь, но не очень хорошо понимает, как ее вернуть".
А как с вашим Овеном?
Лучший ответ
Ksana Mi-Ledi Мастер (1441) 17 лет назад
Умеет! И еще как! Мой супруг - самый ласковый, заботливый и любящий Овен на свете! Просто нужно показать, как их сильно любят и ценят! И ответные чуства не заставят себя ждать!
Остальные ответы
хомяк Мыслитель (6192) 17 лет назад
по-моему как раз с этим у них все впорядке
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 17 лет назад
гороскопы читай поменьше и все у тебя в жизни будет хорошо.
и про всякое Овно не будешь переживать.
ЯЯ Оракул (81591) 17 лет назад
с моим Овном все ок...
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
У меня сын Овен, влюбчив и любит громко, дорогие подарки, охапки цветов, но ревнив и не прощает обиды. Тяжело переживает разрыв.
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
А я никогда больше не свяжу свою жизнь с Овном, хватит! Это точно-необходимость и только!
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
ойойой я тоже Овен, пойду спрячусь, а то еще побьете!!! )))))))) шутка
не знаю у меня муж Рак.
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 17 лет назад
так и хочется спросить;не много ли в нас овна?