В наше время нужен ли Столб Позора...

Пользователь удален Мыслитель (5770), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Боюсь что этот столб превратится в бесконечный забор из столбов позора навроде китайской стены....слищком много его достойных
Остальные ответы
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Не, нужна гильотина на центральных площадях
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
достаточно тюрем...а этого не надо
Марат Гуру (3389) 17 лет назад
Думаю его то в наше время и не хватает!
Denis Профи (708) 17 лет назад
Я бы сказал, что нужен не столб, а целый Забор позора. Вот представьте, весь "аншлаг" умрет - не на кладбище же их хоронить! А так, если будет забор, то будем водить на экскурсии детей и показывать им этих пошляков. А вот самый главный столб позора я бы сделал переходящим - столько претендентов, что каждый месяц можно новых привзывать!!!
тишина Просветленный (42885) 17 лет назад
Это уже не поможет, даже если такой столб и появится...