Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Всем ли женщинам нравется когда им дарят цветы?

Wladimir Мыслитель (6371), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
amelija Гуру (3334) 13 лет назад
да.только некоторые не умеют принимать подарки
Остальные ответы
хомяк Мыслитель (6194) 13 лет назад
мне очень, но только не на 8 марта!
Елена Гуру (4491) 13 лет назад
мне раньше очень нравилось,даже обижалась когда не дарили,а теперь думаю зачем они?
Татьяна А Профи (654) 13 лет назад
за всех ответить не могу и не собиралась, мне лично нравиться ток если это тюльпаны или ромашки и фсе....а в остальных случаях я говорю не целесообразно
Татьяна Уральская Гуру (4377) 13 лет назад
Не всем. Я знаю некоторых особ, которые считают это пустой тратой денег, и не одобряют такие подрки, и не радуются им, а даже обижаются(((
сад орхидей Мастер (1527) 13 лет назад
Я думаю всем. Может быть есть еденицы, которым не нравиться. Это так замечательно что мужчины дарят цветы! Это так замечательно когда мужчины делают подарки.
Ajti Гуру (2588) 13 лет назад
а мне их жалко, срубилит цветочки такие все красивенькие, ты в в водичку поставила а они постояли и завяли... нет не люблю. мне нравится когда мне домашние цветы дарят в горшочках с землей.
Наталья Профи (840) 13 лет назад
да. любят все. но некоторые выпендриваются!
Власова Наталия Просветленный (40063) 13 лет назад
Очень люблю цветы, но к сожалению их так редко дарят...
Пользователь удален Мастер (1102) 13 лет назад
Отвечаю от себя что нет!
Я вообще люблю сигары, сигареты всякие экстравагантные, зажигалки и всякое такое.. Вот мой муж это понял, по этому он мой муж! ))
Если бы кто-то мне подарил цветы это конечно небыло-бы катострофой, но это-бы озночало что парень совсем не понял что я из себя представляю! По этому если вы хотите подарить девушке дествительно приятный подарок будте уверены что вы поняли что она из себя представляет, ведь до подарка, вы же будете общяться!!!!
Источник: Я
Елена Козлова Мыслитель (6370) 13 лет назад
большинству нравятся. У меня есть знакомая гинеколог, она говорит: врачи не коровы, травой не питаются!
Похожие вопросы
Также спрашивают