И все таки жизнь прекрасна?

Сокровище Мастер (1587), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Только не надо жалеть меня сейчас и переводить вопрос лично на меня. Мне просто интересно сколько жизнерадостных людей на сайте и тяжело ли вам ими быть.
Лучший ответ
Игорь Веснин Мастер (1254) 17 лет назад
Конечно!И приласкают и шёрстку почешут и вкусненького в миску положат
Остальные ответы
Мария Мастер (1206) 17 лет назад
када проходят времена именуемые ПЦ....
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
Конечно! Я бы иначе и не жила!
Roxi Мыслитель (6205) 17 лет назад
Все зависит исключительно от нас самих, ЗАХОТИМ буде СОЛНЦЕ, а не захотим БУДЕТ дождь...
Lave Lave Знаток (467) 17 лет назад
Dolce Vita! Но пасаран! GOOD-good!Deliceous!mmmm!smart!magestic!
Юлия Мастер (1864) 17 лет назад
безусловно жить прекрасно и узнавать каждый день для себя что-то новое,общаться,драться,мириться,хвалить кого-то,спорить..-.уважать,любить...)
Маришка Мастер (1336) 17 лет назад
Жизнь прекрасна, какой бы она не была!) Бывают конечно пробелы...ну ничё ЖИЗНЬ-она одна нам дана и мы должны брать по максимуму))