Возможно ли, что на смену сенатору Нарусовой придет депутат Собчак К. ?

Пользователь удален Просветленный (26775), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214659) 17 лет назад
Да вполне почему нет. Приемственность поколений. Все как в нормальной банановой республике.
Остальные ответы
amelija Гуру (3334) 17 лет назад
Потомственность вполне приемлема в нашей стране
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
О Боги.. тогда точно ее убьют.. -прально сделают
Алексей Щербаков Просветленный (31101) 17 лет назад
Я за. Идиоттизм нажо доводить до полного абсурда.
MeRcEdeS Оракул (66714) 17 лет назад
А Вы в этом еще сомневаетесь? Тогда Ксюша придет к Вам..
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 17 лет назад
Чтобы этого не случилось, Сенат собираются распустить. боятся.
Наблюдатель Профи (904) 17 лет назад
Депутат по статусу несколько ниже сенатора, поэтому надо выбрать Ксюшу сенатором. Ребенок живет в семье слесаря - становится слесарем, в семье артиста - артистом, в семье сенатора - отгадайте с трех раз. С детства готовится к будущей профессии.