Ваш зимний размер одежды отличается от летнего?

ledi -star Просветленный (21676), закрыт 17 лет назад
Я зимой набираю 3-4 кг, неделя фитнеса и бассейн быстро приводит все на место, а подруга набирает 10-12 кг и муж умоляет обходить фитнес стороной, остаться такой пышкой. Как бы поступили вы?
Лучший ответ
swetta Мудрец (10778) 17 лет назад
у меня зимний размер обуви отличается от летнего.. а одежды как-то нет. зимой свитера, кофты потеплее, брюки, а летом легкая одежда.. но все равно ближе к лету начинаю задумываться о том чтобы чуток сбросить..
а вообще мужья любят нас такими какие мы есть, если конечно любят, а не наш размер одежды...
Остальные ответы
Юля Тихонова Гуру (3517) 17 лет назад
похудела бы конечно!!!главное чтобы мне нравилось.
Липа Профи (967) 17 лет назад
Мой размер итак отличается от идеального, намного....живу же))))
Пользователь удален Мастер (1282) 17 лет назад
Я бы помотала у виска головой и сказала бы, что я хочу быть нормальной и здоровой, так что я в бассейн!!! и за одно его туда же:)
Татьяна Уральская Гуру (4379) 17 лет назад
А я летом поправлябсь, а зимой худею. Все не как у людей!
Леа Гуру (2768) 17 лет назад
Зимой холодно и я худею.А это такая проблема-худеть?постарайся в голове создать точный образ какой ты хочешь быть,и все время себя такой представлять,Поможет
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
у меня тоже не стандартный размер!!! борюсь!!! в тренажерный зал хожу и ищу в магазине замок для рта!!!:-)))))))))))))))))
segun78rus Мыслитель (7040) 3 года назад
я купил недавно осеннюю куртку. Она 54 размера. Через месяц пошёл в тот же магазин покупать зимнюю куртку. Выбрал, купил, принёс домой. Глянул размер, а она 50 размера. Но сидит идеально.
Так что я сам не понимаю почему зимние размеры меньше, чем летние, но что те, что те, сидят одинаково на теле.