какой цвет будет модем этим летом?

никита Профи (928), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Если просматривать коллекции мировых модельеров на весну-лето 2007, почти
все модельеры предлагают белый, чёрный, чёрно-белые варианты. Это хиты.
далее:
Светлые натуральные оттенки коричневого и серого
Яркие кричащие цвета
Пестрота
Модели одежды простого кроя
А вообще, ты и сам можешь убедиться в этом, посмотрев первоисточник, а не читать интерпритаторов моды в журналах. Все коллекции мировых и российских модельеров на сайте www.niv.ru
мужская мода 2007
http://www.menstime.ru/style/
http://www.passion.ru/s.php/5431.htm
http://www.mybeauty.ru/s.php/1404.htm
http://www.passion.ru/
Остальные ответы
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
Темно-синий, Узкие брюки для мужчин, если интересует.
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
Бежевый и светло шоколадный для меня)
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
ЯДРЁНЫЕ: ядрено-розовый, -зелёный, - желтый и классический- цвет джинса, черный, белый.
А ты чё совсем по магазинам не ходишь, летних колекций ещё не видел???!
Vanilla Мудрец (11881) 17 лет назад
Просматривая глянцевые журналы с целью определить актуальные тенденции сезона каждая модница сегодня может просто «потеряться» в разнообразии форм и оттенков, которые предлагаются на этих страницах.

Эксперты моды, например, французское издание «Vogue», предлагает пойти самым простым путем: отдать предпочтение этим летом трем основным цветам, которые превалировали на показах самых известных кутюрье.

Во-первых, это желтый. А какой же еще оттенок сможет так точно передать солнечные блики и яркий полуденный свет, которого все так ждали целый год?

Невероятный калейдоскоп желтых тонов сегодня находит место в коллекциях Lagerfeld Gallery, Yves Saint Laurent Rive Gauche и Miu Miu. Причем в этой гамме выдержаны как вечерние, так и дневные линии. А Burberry Prorsum идет еще дальше и предлагает тренчи того же ярко-желтого цвета.

Если вы считаете, что этот цвет не совсем вам к лицу, можете ограничиться желтыми аксессуарами – сумкой и сандалиями.

Чтобы смягчить ваш образ, на помощь всегда придет белый. С безмерной щедростью и восхитительной элегантностью в своих коллекциях его используют Helmut Lang, Stella McCartney и Gucci. А белые балеринки от Chanel или сумка от Céline придадут вашему облику изящества и свежести.

И наконец, все богатство синей гаммы: ультрамарин, небесно-голубой, морская волна, нежная бирюза, гризайль. Именно в этих оттенках выдержаны коллекции Ungaro, Armani, Vuitton и Rochas, в частности, жилеты, юбки и легкие струящиеся платья.
Источник: из журнала стырила;)
Temati Профи (734) 17 лет назад
С белым не прогадаешь в любом случае))А помимо-светло-коричневый,жёлтый,синяя гамма