Газированная вода разная... какую предпочитаете...

Пользователь удален Мыслитель (5770), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (43951) 17 лет назад
минеральная вода делится на несколько категорий: питьевая, столовая, лечебно-минеральная, лечебно-столовая. Одному человеку полезна одна вода, другому другая. И принять единое решение здесь очень трудно.
Наиболее популярны "Боржоми", "Сарова", "Ветлужская", "Нарзан", "Ессентуки"., лучше употреблять минералку в стеклянных бутылках, я очень люблю "Боржоми",но...наверно прийдется перейти на другую водичку,а жаль,мне она очень нравилась,и цвет лица хороший и вообще общее состояние кожи,я ей еще и протирала лицо на ночь))
Остальные ответы
Tanka Гуру (2529) 17 лет назад
предпочтиаю негазированную
J Lo Мыслитель (5442) 17 лет назад
обычно пью воду без газа... а если сладкую, то Швепс(клюквенный)
s_svirjavsky Профи (615) 17 лет назад
самую газированную
Источник: кавминводы скважина №8564321543214551/213
Пользователь удален Гуру (2789) 17 лет назад
Я вообще почти не пью газировку, потому что пою, а газированная вода плохо действует на связки!!!
Аккаунт удалён Гений (72745) 17 лет назад
Я её просто не пью, а предпочитаю ей русский квас НИКОЛА!! !

www.nicola.ru/
Источник: http://www.nicola.ru/
Mary Профи (686) 17 лет назад
Редко пью ее. Обычно соки. Но а когда приходится или хочется сильно,то Швепс или Спрайт.
Мария Резчикова Профи (773) 17 лет назад
минералку Donat mg, от нее худеешь и польза организму.
A.B Мастер (2205) 17 лет назад
Вредная она, почти вся. Но иногда распирает попить Пепси. Особенный смак, когда она в маленькой стеклянной бутылочке.
Галина Кудревич Мыслитель (5953) 17 лет назад
Нашу казахстанскую минеральную воду "Сарыагаш"