А у вас из знакомых или друзей кто-то болел игровыми автоматами?

Нафаня Гуру (2801), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Papi Chulo Просветленный (21378) 17 лет назад
а мой друг соскочил. я стал больше верить в людей после этого. и уважать. его в частности. это серьезный шаг. не так-то просто собрать свою волю и вырваться.
Остальные ответы
Лёшик Профи (658) 17 лет назад
ой как болели и болеют до сих пор)))
Алексей Мудрец (12328) 17 лет назад
У меня школьный друг квартиру проиграл....
Источник: на самом деле.
Павел Самсонов Мастер (1602) 17 лет назад
да.. это ужасно ...и лечится с трудом...
Марат Гуру (3389) 17 лет назад
Болеют до сих пор! Готовы просадить каждую копейку попавшую в руки!
Александр Бахвалов Мастер (1920) 17 лет назад
Да, один знакомый просрал всё, что можно. И в долги залез.
Skripov Sergej Мудрец (10826) 17 лет назад
Я сам частенько играю, но про болезнь это я думаю всё фуфло.
Мария Мастер (1206) 17 лет назад

это страшно млин...
вот проработала в игровом клубе немного... народ как зомби там....каждый день один и тот же... проиграл - поганое настроенье, выиграл -тож самое... никаких эмоций кроме негатива и безразличья... кончилась наличка - бегом снимать иль менять... как по расписанью...