По мне, так нет хуже

POKAHONTAS Мудрец (15615), закрыт 17 лет назад
По мне, так нет хуже диагноза, чем "ПРОПАВШИЕ БЕЗВЕСТИ". А вы, господа философы, что думаете по этому поводу? Ведь говорят, что нет горя, страшнее смерти.
Лучший ответ
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
Неизвестность страшнее смерти.
Не люблю неопределённость и порожняки всякие....
Остальные ответы
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Нет горя страшнее потери души.
Привет!
Пользователь удален Мыслитель (5672) 17 лет назад
Согласен, это может быть невыносимее, чем смерть...Но...НАДЕЖДА...Она может греть до самого конца
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
неизвестность всё же лучше точного трагического диагноза.
Женечка*** Гуру (3300) 17 лет назад
но это не всегда означает "смерть" !!!надо верить что тот кто пропал обязательно вернётся... вот сейчас в дверь постучит...
Naskofe Мастер (2404) 17 лет назад
Женечка в дверь постучится мертвец и войдет оскалив беззубый рот!!!!нет горя страшнее чем неизвесность от чего умирают люди, имено поэтому существует медицина которая борется за спасение но временами сама же и убивает!
Your_love Мастер (1365) 17 лет назад
когда кто-то пропал без вести у его родных живет в душе надежда, что еще не все потеряно, боль стихает со временем....
мы болеем, переживаем, страдаем, но когда у человека есть НАДЕЖДА, у него есть смысл жить!
А когда он будет уверен, что все - его не вернуть, знать и хоронить человека - это адская боль....

но это жизнь! СЕ ЛЯ ВИ!

"Слезы заседают глубже сердца, они овладевают душой и разумом……. "(с)
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Во всем есть ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ!
Кто уловит ЭТО, тому откроется мир действительной реальности.