А что из еды поднимает настроение? (ну кроме водки естественно)

VK Мудрец (12106), закрыт 17 лет назад
шоколад и суши не предлагать ! НЕ ЕМ ИХ !
Дополнен 17 лет назад
бананы женщинам настроение поднимают !
Лучший ответ
Галина Кудревич Мыслитель (5953) 17 лет назад
Съесть любимое блюдо, приготовленное руками любимого человека.
Остальные ответы
amelija Гуру (3334) 17 лет назад
бананы и клубника
Андрей Субботин Мастер (1964) 17 лет назад
ну если водку считать едой, то тогда red bull
Галина Гуру (3529) 17 лет назад
уууу)) шоколад и суши)) роллы ещё)))
конфетки!!шашлыкккк
Пользователь удален Мыслитель (6632) 17 лет назад
А я мороженое с корицей люблю, как налопаюсь, потом долго довольная хожу!
Nadin Ученик (230) 17 лет назад
мне пицца и молочный коктейль!
Mary Мыслитель (6372) 17 лет назад
А я люблю фруктики какие-нить погрызть: апельсинчики, мандаринчики, грейпфрутики... И приятно, и для организма полезно!!!
Нежная Просветленный (31520) 17 лет назад
романтика на двоих с шампусиком и свечках....а ну цветочки обязательно....
Жесть Гуру (3535) 17 лет назад
Что-нибудь самое - самое любимое. Например креветки (А так вообще-то шоколад)
A.B Мастер (2205) 17 лет назад
Шоколад, печенье и всякие другие сладости, в прикуску с чем-нибудь, что содержит мясо!