Вопорос: Вот идет пара она супер ухоженная, вся такая, а он ей говорит: тебе надо похудеть. Идет другая пара...

La tortuga Мыслитель (8537), закрыт 17 лет назад
она просто девушка ничего особенного, полноватая, он ее бесконца целует. Почему так? И зачем девушки гонятся за красотой если любят не за нее?

Таких ситуаций я видела в жизни очень много. (не в России к сожалению)
Лучший ответ
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
И в России полно. . Просто любят не из за внешности а по уму и характеру
Остальные ответы
amelija Гуру (3334) 17 лет назад
Зачем подглядывать,найдите своего с него и спрашивайте
Литовкина Светлана Профи (791) 17 лет назад
Почему девушки гонятся за красотой? Всё для вас уважаемые мужчины=)
X_ten Гуру (2514) 17 лет назад
1 пара: Она худеет и они живут долго и счастливо!
2 пара: он через 10 лет находит молодую и худенькую.
Не всегда так, но чаще всего, потому как, к сожалению, женщины как дети, если их сильно баловать, то потом хуже в первую очередь им самим! Поэтому любящий мужчина, всегда будет думать в первую очередь о женщине, и обсуждать с ней ее проблемы.
Помните мульт про мать утку и лису???,
Павел Павел Гуру (4287) 17 лет назад
Все субъективно и зависит от психики партнеров.
Михалыч Гуру (4749) 17 лет назад
1 пара - она визитная карточка,
2 пара- просто любовь...