тут вабще верные есть. А то смотрю все изменяют и даже себе

хорошо сидим? Просветленный (40229), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Знаток (492) 17 лет назад
Да они просто хвалятся, непонятно чему, я тоже иногда так делаю, но чисто чтоб развлечь вас и себя порадовать)))
Остальные ответы
Элина Мастер (1777) 17 лет назад
Я верная до ужаса, не когда не изменяла своим молодым людям,знаю в это трудно поверить, но так оно и есть!
Маруся Ученик (121) 17 лет назад
если захотел изменить, то лучше сразу расстаться с человеком
Lina Мастер (1873) 17 лет назад
я. 6 лет вместе и на сторону ни-ни.
Лена Назарова Мыслитель (7585) 17 лет назад
я такая. ни бывшему не изменяла. ни тому, кто сейчас у меня есть.
N/M Мастер (2020) 17 лет назад
на самом деле проще верным быть себе и любим(ому)(ой).Я верна себе и ему тоже и это самое лучшое на этой земле!просто я чиста совестью и всем чем можно!и это просто замечательно!
NickWillit Знаток (427) 17 лет назад
смотрю моя девушка тоже ответила на этот вопрос. Ты как всегда категорична, любимая )))