А сколько человек может протянуть без сна?

Пользователь удален Гуру (2701), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рыболовный форум Гуру (2983) 17 лет назад
Трое суток,вообще без сна.Ну если по паре часов спать,то можно протянуть окало месяца,а если 1сутки в неделю отсыпаться,то оооченнь долго.Только все жто черевато последствиями,я например практиаовал подобный режим сна,в итоге если более суток без сна,то потом пару дней высокая температура обеспечена.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3047) 17 лет назад
Ровно столько - пока не сдохнет..
Андрей Субботин Мастер (1964) 17 лет назад
3 суток точно, а там как фишка ляжет
Максим Логинов Мастер (1273) 17 лет назад
ну два человека смогут наверно=)))
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
зависит от многого
я могу не спать три ночи и четыре дня -максимум
Павел Самсонов Мастер (1601) 17 лет назад
я около 5 суток выдерживал ...это вообще без сна.. а если по пару часиков в день дрыхнуть хотя бы можно и месяц протянуть ...но это очень сильно по здоровью бьёт
Пользователь удален Гуру (2508) 17 лет назад
я думаю долговато не протянет криша поедет
Анна Гуру (4872) 17 лет назад
это смотря чем подбадриваться ;)
RA Знаток (311) 17 лет назад
в боях солдаты если по три дня не спали то валились с ног...
Пользователь удален Мастер (1282) 17 лет назад
вот я тянула-тянула... всё... не могу... пошла я спать!!!!споки;)
Lilium formosanum Гуру (4038) 17 лет назад
Собака, если ей не давать спать, сдыхает на 5-7 сутки (это научно доказанный факт). Мы - не собаки, так долго вряд ли протянем (даже при помощи ЛСД и прочих чудодейственных средств)
Tanka Гуру (2529) 17 лет назад
трое суток, но это может плохо закончиться
Jevgeni Morozov Мастер (1187) 17 лет назад
У меня было 6 суток без сна, последние 2 бредил и терялся между сном и реальностью, одним словом зсыпал с открытыми глазами. Не советую ни кому этого делать. Человек должен спать и отдыхать, а то рано в жмурики ссыграешь.
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 17 лет назад
Я например могу -Ни СКОЛЬКО-т. е утром еле-еле открыла глаза, далее еле собралась, покормила мужа и сына (и то не всегда, готовлю с ночи, утором сами разогревают(СПЛЮ), накрасилась, еле пошла до метро, еле( это не еле -это труд адский(кстати надо купить противогаз, чуть не написла прозерватив СПЛЮ)), еле отработала(СПЛЮ)- приехала опять на метро( а это минимум час в ужасе, вони, толкатне(СПЛЮ)) прошла по магазинам, и СЧАСТЛИВАЯ рухнуда спать. Вот 23-00 я проснулась, мне бы поболтать- я в интернет(он на кухне живет) и готовить. Время 4-00 я СПАТЬ. А потом все заново.