Скажите, что хорошего вы думаете о российском налогообложении ?

грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
koshka3322- Так больше некого , ты далеко
Лучший ответ
Медведев Денис Гуру (3861) 17 лет назад
Один руководитель сказал, что в неделю ему приходит 4-5 документов об изменениях в налоговой политике, чтобы выполнять эти требования чиновников а в их лице государство, он должен всех переучивать как измениться. Одни плодят бумаги, другие должны их исполнять. Но чтобы исполнить нужно изучать целые инструкции, которые приходят каждую неделю, нужно готовить людей менять сведения. Налоговая политика должна быть четкой и ясной на полгода, а потом вносить изменения. Каждый год меняется план счетов. Для того, чтобы заправить автомобиль в поселковой администрации нужно собрать сведения на какой заправке дешевле в округе, т.е. провести тендер. При отсутсвии связи с заправками водитель посылается в поездку выяснить где бензин на 20-30 коп дешевле. Выбрать самую дешевую. Он бензина сожжет на 100 рублей, но экономит 20. Не дурдом ли ?Никто не занимается оптимизацией налогооблажения, поэтому часть нашего общества тратит бюджетные средства на эту дурь
Остальные ответы
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Ты зачем людей на ночь так волнуешь....
Пользователь удален Гуру (3047) 17 лет назад
Чёто ничего хорошего не думается...
La tortuga Мыслитель (8537) 17 лет назад
я могу найти их в кормане дяди депутата.
Zansin Профи (655) 17 лет назад
Жить можно, а значит - всё в порядке!
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
да что у вас там всё время чё-то
происходит. не то.
а где хорошего?
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
Очень либеральное. В европе , во многих странах налоги гораздо выше
Пользователь удален Мастер (1490) 17 лет назад
В России суровость закона умеряется необязательностью его соблюдения. Слава Богу, что мы - не немцы !