девушки все так ждут приближения 8 марта!...а есть такие, кому будет..

rokovaya Мастер (1412), закрыт 17 лет назад
грустно в этот день и по какой причине? спрашиваю об этом, поскольку ничего хорошего у меня в этот день не будет....
Лучший ответ
инга долгова Профи (526) 17 лет назад
А мне тоже грустно.Я вообще праздники не люблю!Потому что я на них работаю.Все танцуют,а ты поздравляешь всех со сцены,и очень часто о тебе забывают.И мой друг редко подарки во время дарит,ему всегда некогда.А я так подарки люблю,главное когда дарят что-нибудь приятное и вовремя,тогда праздник чувствуется.Вообщем грустно мне очень.воть!
Остальные ответы
Марат Гуру (3389) 17 лет назад
Поздравляю с наступающим 8 марта!!! Улыбнись! Всё будет хорошо- я знаю!
ольга Гуру (3670) 17 лет назад
А что хорошего то? Мне будет грусно!
Литовкина Светлана Профи (791) 17 лет назад
Будет грустно т.к. я своего любимого в этот день не увижу=( конечно поздравит, в нете пообщаемся. а я буду сидеть и хныкать потому, что его не будет рядом