А вы обращаете внимание на людей по вероисповиданию или по личным качествам?

fisherman_73 Мыслитель (6256), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Барановская Просветленный (22358) 17 лет назад
По личным. Вероисповедание не имеет значения для общения
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
Для меня ,не вероисповедание,не национальность не имеет значения!Важно каков внутренний мир человека, его духовное воспитание,личностные качества! Вот....
Роман Мартынов Мастер (2104) 17 лет назад
Бог един у мего много посланников!
По качествам смотрю!
Пользователь удален Мастер (1497) 17 лет назад
Прежде личные качества.Вероисповедание тоже о многом говорит,поэтому оно рассматривается в ряду с личными качествами,но не является стержневым,определяющим."главное что бы человек был хороший"
Солнышко Мастер (1498) 17 лет назад
По личным конечно!вероисповедание личное дело каждого человека!