Как вы думаете крутится на бигуди или нет? Волосы средней длины каскад.

Сокровище Мастер (1587), закрыт 17 лет назад
Не охота мучится и накручиваться
Дополнен 17 лет назад
А завтра праздник как никак
Лучший ответ
я Мастер (1149) 17 лет назад
Не накрутьшь - не узнаешь)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2639) 17 лет назад
я бы просто уложила их красиво, внутрь, или наружу кончики завить феном с насадкой) очень красиво было бы
Малявка Гуру (4378) 17 лет назад
накрути,стоит того,у меня по копчик волосы,кручу на термо,стайлер не помогает
Babygirl Гуру (2608) 17 лет назад
заранее накрутись и узнаешь.. т.к. это у всех поразному. точно скать нельзя. и от бигудей еще зависит.