Грустно...

MapuHka Профи (976), закрыт 17 лет назад
Так грустно... может кто и подумает, что глупо, но кажется у меня умирает крыса... моё любмое и дорогое мне животное, скоторым можно было погулять и поиграть... классный... а сейчас лежит парализован... горько
Лучший ответ
... Мыслитель (8402) 17 лет назад
Крыс живет максимум 4 года.С этим ничего не поделать,жаль было расставаться со своей сторожевой крысой ,но увы...
Остальные ответы
Максим Логинов Мастер (1274) 17 лет назад
ну так может вылечить можно? Свози в ветеринарку
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
У меня то же на третьем году умер. Гансом звали. Умненький был. Я тебя понимаю. Крепись.
Клео Патра Гуру (3282) 17 лет назад
Заведи новую, быстрей забудешь грусть.
Все мы смертны.
Литовкина Светлана Профи (791) 17 лет назад
Жалко и хозяйку, и зверюшку=(((
Dark Drummer Просветленный (30467) 17 лет назад
Для любимца и на дом ветеринара можно вызвать. Не думайте, что это черствость, просто странно, что Вы грустите и ничего не делаете для бедного зверя.
Маринка Ученик (107) 17 лет назад
Клео Патра
Больше нет желания заводить, всё равно никто не заменит

Tomash
он от старости...уже никакой ветеринар не поможет...
Lilium formosanum Гуру (4038) 17 лет назад
У моей тетки бульдожка была парализована много лет, волочила лапы, пока не умерла... Я не знаю, как я сама пережила смерть двух собак (первой - очень тяжело...), теперь вот игуана живет (хорошо, что они до 27 лет могут прожить). Жалко зверька...
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
все когдато умирают, это неизбежно .у меня кот на глазах умирал и орал .страшно я плакала, аот того что он смотрит в глаза, а помочь ничем не могу !!
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
может усыпить ее надо, а то вдруг животное молча мучается, свои муки прекратите и крыскины