Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди, скажите, пожалуйста, кололи ли кому-нибудь иммуномодулятор "Деринат"

Андрей и Наталюшка Ученик (56), закрыт 16 лет назад
Люди, скажите, пожалуйста, кололи ли кому-нибудь иммуномодулятор "Деринат".Есть информация, что ЭТО ТАК БОЛЬНО Правда ли это?
Малявка Гуру (4378) 17 лет назад
иммуномодуляторы всегда очень больно,я в первый раз от боли сознание потеряла,жопа болит
Lilium formosanum Гуру (4038) 17 лет назад
Нет, только в нос ребенку капали. Пользы, по-моему, ноль. Деринат - натриевая соль дезоксирибонуклейиновой кислоты, т. е. ДНК. Не знаю, как это может быть, но если это так, то это неординарное соединение. Может вызывать побочные реакции. Но это только мои измышления - в нос капать совсем не больно
Tanka Гуру (2529) 17 лет назад
а что других вариантов нет? Есть же иммуномодуляторы и иммуностимуляторы, которые принимаюстся орально. Почему именно деринат, врачу за него платят?
http://apteka.dp.ua/index.php?an=spr&pid=11452 прочтите, здесь инфа про него
Vladimir Trushin Мудрец (13914) 17 лет назад
Капли в нос "Деринат" - достаточно эффективное средство, если его применять по показаниям. Я его часто назначаю своим пациентам, результаты хорошие.
Насчет уколов: они, действительно, болезненные, но интенсивность боли будет зависеть от Вашей индивидуальной чувствительности.
Источник: ЛОР врач - я :)
Похожие вопросы