Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки зачем же вы себе сами льстите про то что размер вам не важен???

G@RSON Профи (808), закрыт 17 лет назад
Моя жена постоянно арёт что я её порву када нить... Соответственно размер ей уже важен, ей бы чуток поменьше!!! Подруга мне постоянно жалуется что в её партнёре всё хорошо и делает он всё хорошо но вот член маловат!!! Да и у вас всех так же не нада ля-ля про то что размер не имеет значения!!!!
Лучший ответ
Ханжина Наталия Профи (743) 17 лет назад
Не, не соглашусь, что не имеет размер значения! Ещё как имеет! Даже если он в постели мачо, а член маловат, то меня это ваще не прильщает! Мне побольше подавай! (в пределах разумного, конечно, чтоб не порвал!) %))
Остальные ответы
Сладко---- вредная --Катёнка Мудрец (11906) 17 лет назад
Ну прикинь когда знакомишься с парнем и влюбляешься сразу ему в штаны не лезишь смореть....Согласись со мной!!!!
Я не люблю сильно большой член, а то порвёт всё на свете с этим соглассна...
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Девушкам пливать какой размер члена, лишь бы он давал жару, как промасленная машина, и любая девушка будет от него безума