хочу купить утюжок для волос (выпрямитель) , но

Пользователь удален Мыслитель (9896), закрыт 17 лет назад
они стоят от 300 рэ до 3000рэ. понятное дело, что тот, что дороже лучше. он мне жалко много бабла тратить на это, т к я не собираюсь каждый день выпрямлять и волосы у меня не вьются, просто длинные и укладывать их становится сложно феном. кто компетентен, посоветуйте плиз, какой купить? может все таки не экономить?
Лучший ответ
Lave Lave Знаток (467) 17 лет назад
тЭк, подажди, достану свой....
Мой из профессиональных, называется THE WHAL CUTEK, для моих вьющихся подходит-блеск,стоит немного 1300, не покупай известных фирм типа Филипс и т.д. Правда дорог не утюжок,а средства к нему!!У МЕНЯ ДОХОДЯТ ДО 900 РЭ. Из приемлимых по цене-качеству:Сitre Shine (shine mist\spray laminator).
Чесно сказать,волосы классно выглядят на пару дней,а потом..,сухие и ломкие..
Остальные ответы
Галина Гуру (3529) 17 лет назад
не надо!!пусть мужики покупают!!это их обязанность))
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
фирма "GAMA" цену не знаю , но они самые надежные и качественние
Андрей Субботин Мастер (1964) 17 лет назад
да не надо запариваться, если есть обычный утюг, то он сойдет, через влажную марлю погладить, будут ровные, у меня так подруга всегда делает
Юлия Мастер (1719) 17 лет назад
лучше вообще не покупай, если волосы не вьются. я себе очень сильно повредила этой штукой волосы, практически каждый день выпрямляю, так как они у меня пушатся сильно( сейчас стараюсь все реже и реже им пользоваться
Акуна Матата Гуру (2909) 17 лет назад
спасибочки за вопрос, а то у меня кучерявые волосы и все время выпрямляю
Ленуся Торописькина Профи (978) 17 лет назад
ненадо покупать дорогой, но и дешёвый тоже, дорогой тебе нах не нужен потому, что это профессиональный и все дела, а дешёвый будет полная х... с ним... так что лучше бери где-нить за тысячу, удачи тебе
Моника Гуру (3344) 17 лет назад
ой. Суперский фирмы браун, он в м видео стоит примерно 1850 руб. Мягкий, легкий, не портит волосы, и выравнивает очень быстро. У сестры густые очень так он с ними за полчаса справился. Он без всяких наворотов, но не жжет волосы и не сушит. Советую
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
бери конечно, если даже иногда будешь пользоваться. волосы должны быть ухоженные.
Татьяна Горелик Мыслитель (7872) 17 лет назад
Самое главное, чтобы пластины у утюжка были не металлические.