Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он не хочет с презервативом!

Tамара Мыслитель (5713), закрыт 17 лет назад
Говорит, что только со мной и женой, а случайных связей нет. А от презика у него падает эрекция (хотя я и не замечала) . Защищаемся Форматексом! Караул! Я боюсь, что делать?
Лучший ответ
Милленочка Мыслитель (8735) 17 лет назад
Стремно! Часто не хотят, отмазываясь что в презике не встает-я не верю...но ведь не ему же потом нервничать , если задержка. Они всегда так говорят что больше никого(но иногда может и третья и четвертая подвернуться- не верь!) И вообще чужие бактерии - большая вероятность легких инфекции) Даже не знаю что и подсказать - сама не могла на него натянуть- в итоге рассталась(риск велик -а жениться явно потом никто не собирался)
Источник: Из жизни друзей
Остальные ответы
Кирюха Дубасов Мастер (1256) 17 лет назад
я так со своей девушкой часто занимаюсь без защиты!ведь ощущения совсем другие - правда всё время приходится вынимать раньше времени!!!
Маняша Гуру (3802) 17 лет назад
да пошли ты его козе в трещину в таком случае....безопастность превыше всего!!!!
evgen Мастер (1424) 17 лет назад
не позновато такой вопрос зедола
нопасаран Мыслитель (5774) 17 лет назад
Застрели его на хуй сразу.Так гуманней. Или натяни гондон силой и дай виагры и стакан водки. Может у его жены гепатит и герпес врождённые.Умник бля
Curly Мастер (1142) 17 лет назад
тогда проверьтесь оба у врачей!
Дмитрий Знаток (343) 17 лет назад
поставь условие либо -либо, хотя надо было сразу
Оля Гуру (3824) 17 лет назад
а ты что горишь желанием с презервативом???
Ханжина Наталия Профи (743) 17 лет назад
Бред какой-то! Если менять партнёра частенько, то какая-нить дрянь всё равно заведётся! Те это надо? тем более, что он ещё и с женой спит... будешь потом по врачам бегать и таблосы глотать! Те это надо, ты мне скажи! Гони его нахер!