Кто такой ДРУГ?

Домовичок Профи (542), закрыт 17 лет назад
Как вы понимаете слова ДРУГ, ДРУЖБА и т.д. Кем вы щитаете другом? У вас много таких, настоящих друзей?
Лучший ответ
s.is.here Профи (502) 17 лет назад
друзей много не может быть! есть подружки, приятели и знакомые, а друг - он один и на всю жизнь. обычный для многих человек может перейти в "стадию" друга лишь тогда, когда вы вместе пережили беду, не отвернулись..ведь многие так и не испытывали такого - хорошо общаются, пока все хорошо..
у меня есть друг, назвать этого человека подружкой - язык как-то не поворачивается..а этот человек теперь всегда будет на первом месте. проверено временем и жизнью!
Остальные ответы
Vladimir SLRM Мастер (1426) 17 лет назад
Это человек который никогда тебе не будет доказывать что является истинным другом а остальные ложные. (ответить на этот вопрос очень сложно, всё зависит от жизненных ситуаций)
Женечка*** Гуру (3300) 17 лет назад
Наверно друг это тот человек который может держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце...
У меня есть 2 очень хорошие подруги , но они и половины не знают из того что знает мой самый дорогой и близкий друг! Но я их троих очень сильно люблю! они - это моё богатство!!!
Евгений Макаров Гуру (2920) 17 лет назад
С которым уютно, доверительно.
555 Гуру (4057) 17 лет назад
Любимая и любящая Жена!
Пользователь удален Просветленный (24909) 17 лет назад
Друг не обязательно поддается объяснению или вписывается в рамки, это все же дается свыше, или заробатывается. Но многие путают просто приятельские отношения и настоящюю дружбу!
У меня их рорвно столько сколько нужно! Мои друзья это моя опора!
К@теньк@ Мыслитель (5245) 17 лет назад
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит,
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НАСТОЯЩИЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ!!! ;)))

Евгений Казаков Гуру (2956) 17 лет назад
У меня ДРУГ один, а остальные приятели. Друзей не может быть много. ДРУГ, это тот, кто может не только помочь тебе в трудную минуту, но и поддержать когда ты оступился и "упал"! И только в такой ситуации можно узнать кто твой друг. Да и тайну, которую знают больше двух, уже не тайна! Вот почему друзей не должно быть много!
IX Высший разум (243989) 17 лет назад
друг - тот-же враг, только ещё хуже, потому-что ему веришь((( из-за этого больнее, когда тебя предают(((...