Тачка с воздухозаборником и жабрами на капоте, это хорошо?

Designer Мастер (2244), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Субару.
Лучший ответ
Shaq Мастер (1657) 17 лет назад
Полюбому WRX!!!!Все они турбовые, ноздри и прочее- стандарт, сами тачки омуенные даж с Эвиками могут посоревноваться!!!
Остальные ответы
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
ну ну, главное чтобы не квакала....
Humanity Знаток (445) 17 лет назад
я на тачке говно в деревне вожу , воздухозаборник на капоте автомобиля ? если только под интеркуллер горизонтальный
Павел Самсонов Мастер (1601) 17 лет назад
смотря что это за тачка и какими руками её строили =) если это тазик с убитом движком и прокладкой типа "вах, прокачу!" это плохо, если тот же тазик ( пусть будет тазик!) но сделаный по уму.. то о даже не плохо
~Глеб Ромашкин~ Гуру (4266) 17 лет назад
не устану повторять. тачка это на чем перевозют говно и всякий другой мусор.( пока таких еще не встречал) ))))
Zeppelin Мыслитель (6740) 17 лет назад
Если тока по делу они стят, тогда пиз....дато
Sergey Butusov Просветленный (33294) 17 лет назад
Субару очень хорошие машины. Правда в нашем городе с воздухозаборниками лучше Субару не иметь - быстро движок умрет из-за низкого качества бензина. (Сам на себе проверил) . Так что летом возьму Форика не турбованого. 137 кобыл для моих нужд хватит.
Пользователь удален Мыслитель (6060) 17 лет назад
Если задумался о дизайне, то можно позволить, но это должно быть эстетично в чистом виде. Если надо добиться улучшений технических параметров по охлаждению, созданию некоторого наддува для системы питания, то грошь цена этим изменениям.
И самое худшее, что за этим следует - чрезмерная загрязнённость моторного отсека ( пыль+ вода =грязь), гарантированное увеличение расхода топлива, суета вокруг этой задумки, и в случае необходимой продажи этого авто, Вы, наверняка, потеряете несколько потенциальных клиентов.