Какой эпилятор выбрать?

B a k a t t a (не подарок!!!) Мастер (1806), закрыт 16 лет назад
Хочу купить эпилятор, но заморочилась с выбором. Их столько!!! И разброс цен огромный. Подскажите на что обратить внимание.
Пожалуйста! Давайте советы по делу, только если знаете о чём говорите!!! Какой у вас, чем довольны и чем нет. Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
покупай с охлаждающей перчаткой и с насадкой, которая притупляет боль. потом ты сможешь брить хоть газонокасилкой, но первое время будет очень больно. а с перчаткой и насадкой терпимо))) я покупала Braun silk epil, че то там...
A Гуру (3372) 17 лет назад
мне понравился последний Браун силк эпил x-elle с разными насадками,массажной,для лица,охл.рукавица,влажные салфетки,бритва.Я довольна!