Вопрос про темы для взрослых...

Пользователь удален Оракул (70312), закрыт 17 лет назад
Из нашей категории начинают удалять или перемещать вопросы, где не упоминается о минете, страпоне, анале.. .

Модераторы, когда же вы поймете, что в сексе кроме рта и прочих отверстий есть еще духовная и психологическая составляющая?

Вопрос к админам (хотя, знаю, что не ответят)) ) - вы боретесь с повторяющимися вопросами.. . епт! все вопросы в нашей теме уже исчерпаны.. . новых техник пока еще не появилось.. . что вы будете делать?

мы уже выяснили, что такое страпон, где зона G находится и во все практикуем глубокий минет)) ) о чем говрить? по что раз опять одно и тоже спрашивать?

у нас развитие - мы переодим от тела к психологии секса, а от нее к духовности... !

не мешайте - идте лучше практикуйте!!!!
Дополнен 17 лет назад
КАКИЕ ЖЕ ВЫ КЛАССНЫЕ!!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!) чмокаю...
Лучший ответ
Arevik Zaraza ушла в реал... Мудрец (11788) 17 лет назад
Мариночка!!!
Полностью с тобой салидарна!!!
Но модеров тоже понять надо!!!!
Они же меняются...появляются новые люди....и из уст в уста передаются практические советы по работе с вопросами в нашей теме...
Видимо в какой-то момент они поняли для себя,что в теме для Взрослых ругаются матом,обсуждают различные виды секса и не стесняются в выражениях при ответе на вопрос....
Так же они выяснили,что все их попытки удалить вопросы не являющиеся вопросами приводят к тому,что постоянные пользователи находят оригинальные выходы из ситуации и добавляют что-нить из разряда Про Размер....
В итоге любой вопрос не из темы они со скоростью молнии переносят в другие темы,видимо думают,что человек ошибся и потерялся в темах...
Они ограждают неопытных пользователей от возможных пошлостей и грубостей авторов нашей темы))))
ЗЫ Твой вопрос произвел фурор у постоянных авторов темы))) я заметила,что даже те,чьи ответы обычно состоят из трех-пяти слов,в этот раз ответили более развернуто)))
Остальные ответы
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
ээээ....
а что такое страпон? ))
Пользователь удален Профи (896) 17 лет назад
они страдают видимо недоибитом, вот и отыгрываются
Источник: ДЫНЯ ТОРПЕДО ФОРЕВА
Пользователь удален Гуру (4488) 17 лет назад
сОЛИДАРЕН С тобой целиком и полностью
Алексей Мудрец (12328) 17 лет назад
крик души? я согласен....порой резкие высказывания глаза режут...
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
МАРИНКА)))))))))))))) привет)))))))
который день уже на них бузишь))))))))))))))
профилактику штоль устраиваешь?))))))))))))))))))))))))))))))
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
И Д И Т Е П Р А К Т И К У Й Т Е

- Это наизачотнейший из зачотов!! !

это ваще-то опасно - из нашей темы вопросы перемещать. .

А вдруг автор ДОБАВИТ что-нть. . ПО ТЕМЕ..)) ) А вопрос уже у детей. .

И как потом подрастающему поколению объяснять, что в новой лексике виноват - дядя модератор?
Irina Krylova +79166770241 Мыслитель (9065) 17 лет назад
ааааааааа...Маришка..ну ты насмешила на ночь грядущую...идите практикуйте...аааа...хорошо сказала))))))))))))))))) люблю тебя))))))))))))
Галинка-малинка Просветленный (33392) 17 лет назад
Привет, дорогая. Хорошо что ты упомянула про минет и анал, может вопрос избежит удаления)))))))))))))))))))))))))))))) У меня складывается впечатление только, что беспредельщина с каждым днем растет исполинскими шагами, блин и что больше всего БЕСИТ мы бессильны, просто бессильны....((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Пользователь удален Просветленный (24822) 17 лет назад
Я думаю что тема без этих вопросов проподет....СЕКС в этой теме главная ТЕМА и что потом....
Будем читать мутзилку как в СССР....Это уже мы проходили.
масик Оракул (60535) 17 лет назад
Взрослые по моему кроме секса ище о чемно думают. А в ответах появляется постоянно много новичеков и эти вопросы всегда будут актуальны.
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
Но надо что-то делать с этим беспределом, последние два дня вообще ничего спросить нельзя.

А вот геи активизировались.

Может среди модеров геи завелись или они сами себя друг друга оттрахали в задницы.

Если можно было бы то конечно лучше бы всего устроить им акцию протеста.

Обратная связь не работает. Им пиши не пиши, они не отвечают.

Народу куча, всех не подговоришь, чтобы не ходил вообще никто в ответы.

Устроить бы им акцию протесты, но это бесполезно. Мы не будем ходить, другие будут.

Если только логиниться по другим ником и призывать, призывать народ к неповиновению, чтобы не ходили в ответы вообще и не задавали вопросов.

Павел Минский Просветленный (26796) 17 лет назад
Согласен!! Пусть не вмешиваются в наш процесс эволюции))) Все в этом мире движется по спирали вверх, и наша тема начатая с анала и оптимального размера члена пришла к более духовным вещам....о боге, например)) а потом может с новыми силами и знаниями мы опять вернемся к вопросу: " ГЛОТАТЬ или СПЛЕВЫВАТЬ"....все мы люди...
Karat7 Мыслитель (9523) 17 лет назад
МаришкО ты у нас молодец !!
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
Зарегистрировалась на латышском сайте - аналог этого проекта. В категории "Тема для взрослых" стала спрашивать про секс.
Марина меня там признали жутко озабоченной (при этом я неиспользовала таких слов как анал или минет),завалили письмами с просьбами не писать только о сексе, с выводами, что кто о сексе пишет, у того его нет и т.д. Вообщем потребовали других вопросов)

Да, это я к чему, а к тому, что у наших модеров извращенное понимание тем для взрослых. Порнушку им подавай, малолеткам прыщавым!
Свободу вопросам, дайте наконец-то интеллегентно народу побеседовать.
Ksandr Warfire Гуру (3809) 17 лет назад
Мда, когда на дыбы становятся люди с тысячами баллов и 5 звёздами это показатель. Жаль, что как правило в модераторы набирают как раз тех самых прыщавых малолеток, которым порнушку подавай. Ведь им можно вообще не платить. За сладкий вкус власти эти удоды готовы днями и ночами "модерить". Есть конечно и нормальные модеры. Я сам знаю немало таких. Но вот запоминаются почему-то недоделки...
Gexagen Мудрец (16633) 17 лет назад
Сказать что согласен - это и так понятно.
У меня есть предложение, сама стань модератором, твой опыт прибывания здесь, твои личные качества и время нахождения здесь должны удовлетворить требованиям. Мой тебе совет - пиши Постникову, Байту и остальным, убеждай что ты должна быть в этой теме ГЛАВНЫМ модером....тогда думаю ты и восстановить вопрос сможешь и еще много чего...
ЗЫ. Сам хотел, но что-то совесть не позволяет... :)
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Мне кажется, что админам щас не до этого!!!!Получается что король покинул свою страну, ну или типа того:)))))))))))))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
маринка к психологии секса тут еще ни кто не переходил и понятия не имеют что это такое !! кроме тебя тут к этой теме ни кто не переходил и не поднимал такую тему .. извини может я конечно и не видил данной темы !!!а ты молодца очень умная и боевая открытая девушка умная не по годам и гораздо умней многих ...я уважаю тебя !!!