Не могу найти ответ, еще раз подскажите,где купить комплект сменных пластинок для фотоаппарата Нева-2м и красный

Пользователь удален Профи (814), закрыт 17 лет назад
светофильтр?
Лучший ответ
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
неужели ещё продаются? это ж раритеты уже!
Остальные ответы
Shushanic Мастер (1220) 17 лет назад
если ты из питера - то есть такой фотосалон на невском - в полуподвале.там продаются старые фотоаппараты и комплектующие...так может есть. он где то между абибасом, что на малой садовой и собственно садовой.вывеска длинная вертикальная - бело-голубая.отличное место в общем
Olgert Bukanoff Гуру (3788) 17 лет назад
Проще использовать листовую пленку форматную, нужного размера (9х12 кажется). А светофильтр можно взять любой, даже большего размера, и хоть скотчем приклеить, хоть подержать рукой во время съемки перед объективом.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 17 лет назад
Нева-2М вроде всегда увеличителем был?