Кто-нибудь знает, где можно найти "Танго Смерти", исполнявшееся под руководством дирижёра Мунта?

Евгений Романов Ученик (171), на голосовании 14 лет назад
Обшарил интернет, но найти не смог. В основном наталкиваюсь на:.
..В Яновском концлагере под Львовом во время экзекуций оркестр из заключенных музыкантов играл «Танго смерти», а незадолго до подхода советских войск все оркестранты, прямо во время последнего исполнения этой музыки, ставшей символом ужаса, во главе с дирижером львовской оперы Мунтом и профессором львовской консерватории Штриксом также были расстреляны в духе вагнеровских мистерий и в подражание «Прощальной симфонии» Гайдна.
Попытка восстановить звучание этого «Танго смерти» не увенчалась успехом — ноты не сохранились, а несколько уцелевших узников при попытке воспроизвести мелодию по памяти впадали в транс или заходились в рыданиях...
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4012) 14 лет назад
тут же ясно написано, что не смогли найти это исполнение..