а что это за чтучка между передними сиденьями,её постоянно дергают зачем-то

ЛЮ Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сашок-NY Мудрец (16357) 17 лет назад
Людочка, у водителя тоже есть штучка и её тоже надо дёргать постоянно.
aleksey alekseev Мыслитель (5772) 17 лет назад
ручной(стояночный )тормоз,так ещё несмышлёных ...юдей называют и вооще непонятно как люди ездят:педали 3 ноги 2..
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
а ты у автоинструктора своего спроси)))))
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Не обращай внимания)))
Это часть успокоительных мероприятий...
Иммитатор релаксации))
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
не заглядывай под капот - а то возникнет больше вопросов:)))
LucifeR Мастер (2417) 17 лет назад
Это рычаг переключения скоростей! Не дернешь - не поедешь... Как, между прочим, и все остальное...
большая белая мышь Гуру (4081) 17 лет назад
гыыы))) это так, по приколу, када делать нечего, нервишки успокаивает)
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
Звать её "подсос", она изменяет холостые обороты мотора наших шлачных Лад и Жигулей.
У меня в Форде 72ого года такого шлака нет, ибо моторы надо уметь хорошо делать.
Rox Мыслитель (5564) 17 лет назад
А это, Людмилочка, ручник называется))
Бывает ещё одна штучка, рычаг КПП называется, но что это - лучше не знать)
irina kelmelite Мастер (1591) 17 лет назад
это фаллоиммитатор едеш и кайфуууууеш
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
не милая эта штучка совсем для другого...гыы
*•° АнЮтКа*•° *•° Мудрец (17684) 17 лет назад
эта штучка может пригодиться когда рядом мужчины нет!
и Просветленный (41107) 17 лет назад
люда не парься это как красная кнопка на корейском самолете выпущеном у нас, когда ты ее дернеш из за спинки вылизет русский и скажет нука ускоглазый подвинься ща мы америкосов без папы оставим
Zeppelin Мыслитель (6740) 17 лет назад
Это у пассажира пиписка его... Ее надо постоянно дергать...
dimax Мастер (1220) 17 лет назад
А ты попробуй ее нежно погладить - вверх-вниз, вверх-вниз. И чтобы видел водитель..