Мыслители, умеющие кратко выражать великие мысли, - редкость.?

CIUGUREAN IGOR Гуру (4651), закрыт 17 лет назад
Мыслители, умеющие кратко выражать великие мысли, - редкость. ?
Вильгельм Швебель
Лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126959) 17 лет назад
Есть люди могущие выражать очень сложные понятия кратко. Вопрос в том, поймут ли их?
Все виды "разжевываний" нужны не мыслителям, а тем, кто их слушает ;)))
Остальные ответы
Vladimir SLRM Мастер (1426) 17 лет назад
Нет, иногда в шелухе слов бывает намного больше истины, всё зависит от того сможешь ли ты отличить ее.
aksioma Мастер (2022) 17 лет назад
скорее талантливы,чем редкостны. а краткость -сестра таланта.
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Нет. Их не замечают в большом потоке информации.
Olik Мыслитель (8548) 17 лет назад
встречаются в нашем мире,чаще всего малоэмоциональные с логическим уклоном.
Zlatogora Профи (769) 17 лет назад
Да, потому что здесь нужно иметь два таланта - один - уметь мысль "уловить" , второй - сформулировать ее в очень емких понятих, чем более емкие понятия тем короче формулировка.