Купила Norma derm-vichy! Радуюсь;)

Женя Гуру (2855), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tanka Гуру (2529) 17 лет назад
поздравляю, а у меня кожа сыпалась от пересушки
Юлл@ Мастер (2473) 17 лет назад
Net pravda?Horoshij krem ?Rasskazi podrobno kakie oshushenija,a to ja davno ho4u kupit,no somnevajus
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Значит тебе подошла?А у меня кожа стала шершавой,как неухоженные пятки.
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
С этого момента поподробнее, пожалуйста. В связи с чем Вы его приобрели и какой он дал результат? Я давно страдаю от несовершенств. Много кое-чего перепрбовала. Ничего не помогает.
Кармен Мастер (1656) 17 лет назад
да, мне тоже можно поподробней рассказать? а то тоже собиралась на днях купить попробовать, хочу узнать, стоит ли, не стану ли китайской хохлатой голой собачкой потом?:)
Анюта Мыслитель (5944) 17 лет назад
у меня был тоник,дневной и ночной....больше всего понравился ночной кремушик и тоник)