А что бы Вы делали,если утром в зеркале вместо своего отражения увидели бы -меня??

Денис Просветленный (23366), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ой-ой-ой
я ваще красив как молодой бог))))
Лучший ответ
good Charlotte Мудрец (19071) 17 лет назад
начала б орать во все горло.примерно так. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Остальные ответы
ЧУДО-НАТА Мудрец (14111) 17 лет назад
Подумала бы что я сплю, и легла обратно в кроватку!!
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
значит мне снится страшный сон :)
Та Самая Просветленный (33297) 17 лет назад
А чо забавно..Если тока позади меня))))))))
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
" О черт....косметику не смыла"
Источник: :))))))
Андрей XXX Просветленный (23651) 17 лет назад
упал бы в обморок)))) ржууууу)))
S(экс)маньячка Ученик (200) 17 лет назад
застрелилась бы....если пистолета не было бы то повесилась наверно особенно мне интересно как бы я отреагировала бы когда в туалет пошла бы? как ты думаешь?
Барановская Просветленный (22355) 17 лет назад
Подумала бы что это страшный сон. Или я сошла с ума.
Липа Профи (967) 17 лет назад
ПОдумала бы, что я дела вечером....и ночью)))))
Пользователь удален Мастер (1063) 17 лет назад
Я обычно по утрам у зеркала говорю "Свет мой зеркальцо заткнись я причесаться подошла"!
N/M Мастер (2020) 17 лет назад
смотря какой ты!если просто супер,то пошлабы кадрить девченок!а потом....ну не знаю придумалабы!
Кошара Рыжая Гуру (2649) 17 лет назад
подумала бы, что переучилась и сошла с ума....а потом бы пошла в туалет....посмотреть, не поменялся ли заодно пол...