Если бы вам предложили поехать в любую африканскую страну, какую бы выбрали ?

Chilavert_85 Мастер (1213), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4547) 17 лет назад
В Кению. Можно совместить отдых у океана, путешествие по национальным паркам среди непуганой живности и даже съездить к Килиманджаро. У меня подруга там отдыхала - в восторге.
Остальные ответы
Марина Профи (695) 17 лет назад
Тунис скорее всего.
Сергей Бежанов Гуру (2513) 17 лет назад
туда, где негритянки набрасываются на белых молодых людей и насилуют
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Там, где Килиманджаро. Танзания!
good Charlotte Мудрец (19071) 17 лет назад
маленькие дети,ни за что на свете
не ходите в Африку гулять...

Капштадт в ЮАР.
ya-nika Гуру (3035) 17 лет назад
Бог его знает.. . Может в Эфиопию (они все такие красивые...)))