Почему ошибившись один раз через некоторое время ЧЕЛОВЕК опять наровит попасть туда же?

*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272), закрыт 17 лет назад
вот сегодня.... встречалась я прошлым летом с парнем.... потом мы с ним разошлись, потому что он любил другую девушку.... мне было неприятно.... я рада, что тогда я не успела его полюбить.. .
прошло некоторое время... месяца четыре... он мне позвонил... как раз в тот момент, когда мне было ужасно скучно, предложил встретиться.. .

так мы с ним начали общаться.. опять
.
потом я пропала на некоторое время... .

еще через 3 месяца мы с ним опять встретились... начали видеться каждый день... гулять.... говорить обо всем.... я даже иногда забывала, что нас с ним что-то связывало.... думала, что он изменился... .

так вот... сегодня он мне сказал, что ему это все не нужно... .
не то, чтобы я была в шоке от этих слов... но что он хотел этим мне доказать?
он же первый предложил дружбу.. .

я просто ответила ему :"а мне, ***,теемболее... .

но на душе гадко... .
думаю он добился своего.. .

за что?

почему люди такие лицемерные... .
ведь после этого ты уже никому не хочешь доверять....
Лучший ответ
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Mir tak ustroen!Vse otnosheniya stroyatsea na doverii,bez etogo nikak.
Nasha jizni vzlety i padeniya,udachi-neudachi,radosti-razocharovaniya,
belye polosy chereduyutsea chernymi,ne jaleii o tom,chto nelizea vernuti,
glavnoe delaii uroki,naiidi sily zabyti ego,i poveriti vnovi...naiideshi luchishe.Udachi!:)
Остальные ответы
крошка Мастер (1342) 17 лет назад
Это как болото, оно затягивает постоянно....и если раз и навсегда не остановить это, то так оно и будет все продолжаться
Batment666 Мастер (1418) 17 лет назад
Сушествует такая тема...мол...если тебе в жизни какоето дело даёться очень трудно и на его пути постоянно возникают проблемы...то лючше это дело забыть...
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8974) 17 лет назад
А от "нечего делать" никогда ничего хорошего не получалось:))))
Сергей Пахомов Профи (772) 17 лет назад
У меня такая канитель с моей бывшей длилась полтора года слово в слово как ты написала, мне ничего хорошего это не принесло, человек просто сам не знает что он хочет
ALEX KREBB Профи (762) 17 лет назад
что тебе сказать....ЕМУ было скучно....тебе ОДИНОКО....ваши желания совпали....
но видимо только в етом....он развеялся....а ты похоже всетаки УСПЕЛА....
только невздумай отчаиватся....и прекращать ПОИСК ЕГО....ЕГО САМОГО....
удачи....цем
Сашка Мыслитель (8611) 17 лет назад
да уж, что тут сказать!!! может он хотел что-то другое от тебя, может утешение, может секс, может поддержку? а может еще такой вариант: он пытался замутить со своей "любимой" но не вышло, попробовал с тобой, но из-за обиды на предыдущую - решил отыграться на тебе!!!
Владимир Завикторин Гуру (4957) 17 лет назад
Зато это положительный опыт!
Дмитрий Гуру (4376) 17 лет назад
только не забывала, что нас с ним что-то связывало, а забывала, что у нас было.
парни, часто меняются.
не нужно в каком смысле, если просто сказал, что ему это не нужно, он мог иметь ввиду, что ему не нравится такой формат общения, возможно, он хочет чего то больше.
Короче, запутано, как в мексиканском сериале, продолжение следует