Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто пользовался репейным маслом для поврежденых волос? Как результат?

SavageHeart Гуру (2854), закрыт 16 лет назад
Малявка Гуру (4378) 17 лет назад
намазываешь кончики и корни,помогает,но смывается тяжко
Пользователь удален Гуру (2639) 17 лет назад
отмыть его очень сложно потом, волосы как будто грязные... а так - никакого) может быть надо было чаще делать...
Валери Гуру (3467) 17 лет назад
Результат виден только через 2-3 месяца при еженедельном применении. Волосы становятся крепче, легче расчесываются и начинают расти новые волоски(т.е. появляется объем)
Ирина Знаток (380) 17 лет назад
Если волосы жирные или склонные к жирности, то пользоваться не следует. Если есть возможность, лучше на часа 3 наносить, под шапочкой обязательно (или целлофан и полотенце). Я смывала - нормально. Можно в конце ополоснуть водой с небольшим количеством уксуса. Еще мне понравилось добавлять репейное масло в маски для волос домашнего приготовления - волосы шелковситые, блестят...
Пользователь удален Мастер (1084) 17 лет назад
мне помогло. наносишь на корни, массируешь. оставляешь на час, смываешь. смывается, кстати, нормально.
Toria Гуру (4310) 17 лет назад
Я пробовала 1 раз - волосы 2 дня отмыть не возможно, волосы стнановятся на вид несвежими уже через несколько часов после мытья. Не используй, это уже прошлый век! Сейчас ведь выпускают множество всяких травяных бальзамов для укрепления волос, ничуть не хуже, а то и намного лучше.Я, например, пользуюсь ,бальзамом от Dzintars - очень действенная штука и объем волосам придает. А еще - тоже совсем недорогая!
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Очень результативно обогащать шампуни(любые,какими бы ты не пользовалась!) и маски эфирными маслами.Пиши,дам ссылку.
Римма Мастер (1447) 17 лет назад
Мазать только КОРНИ!!! На полчаса под колпак, потом разведи мыльную воду в тазу, ей сначала прополоскай, потом смой....и вот теперь уже просто с шампунем, а вообще репейное масло лучше использовать для улучшения роста волос т.к. поврежденный волос уже ничего спасти не может, любые маски и бальзамы создают видимость. Срежь повреждённые волосы и в будущем делай более щадящие эксперименты. Желаю удачи...
Rezyapova Olga Гуру (3014) 17 лет назад
Римма, ошибаешься. Репейное масло наносят на всю длину волос. А лучше на влажные, и не просто наносишь, а втираешь обильно. Затем обматываешь голову пищевой пленкой, затем полотенцем (чтобы волосы в тепле были) . Так держешь часок, раза два в неделю. Ну, да - потом мыть голову нужно раза 3-4, зато эффект лечения ЕСТЬ!
Похожие вопросы