Подруга рассказала. Парень с девушкойпоругались из - за..

Lapochka Гуру (2782), закрыт 17 лет назад
Едут значит в маршрутке, он достаёт плеер, предлагает ей один наушник послушать, мол будет она или нет? Она ему отвечает: да как ты вообще спрашиваешь? , каким тоном? , мог бы просто дать его и не спрашивать. Девушек не понять. А вдруг у неё голова болит?
Странная какая-то девушка. Может просто исказала повод поругаться?
Лучший ответ
Сашка Мыслитель (8611) 17 лет назад
либо небыло настроения, либо и правда искала повод! а вообще-то вы, девушки, странные существа!!!
Остальные ответы
Последний самурай Просветленный (24086) 17 лет назад
Знаешь, почему все системы искусственного интеллекта построены на мужской логике? Потому что женская логика не может быть описана законами и формулами :-)
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
может быть. а может просто настроение плохое было. или просто он грубым тоном сказал...
Кошара Рыжая Гуру (2649) 17 лет назад
ну может у нее ПМС...со всеми бывает....
Роман Мартынов Мастер (2104) 17 лет назад
Девушки в мужчинах ишут силу которой у них самих нет поэтому они не любят что то решать! вот и приходится решать нам за них!