Женщина за рулем. Ваше отношение?

Пользователь удален Профи (691), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иван Сулейманыч Циферблат Мыслитель (6332) 17 лет назад
Сегодня видел одну на Краснопролетарской. Затор... Она заняла перекресток, ей с боковой улицы сигналят - и место есть назад сдать - сидит, курица, ресницами хлопает, оборачивается, все решиться не может... Тьфу на всех вас!
Остальные ответы
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
хорошее отношение. положительное. а вопрос затертый!
KeG Гуру (3890) 17 лет назад
блин развелося опять на 8 марта не штрафовать
Марьяна Гуру (4780) 17 лет назад
Особенно пьяная женщина за рулем - это вообще сказка! Полеты во сне и наяву)
я Мастер (1149) 17 лет назад
Как водит, такое и отношение - как и к мужчинам за рулем!
Павлик Профи (930) 17 лет назад
оюезьяна с гранатой )) либо 5 целиндров))
Сашок-NY Мудрец (16357) 17 лет назад
Этот вопрос уже сидит в горле - каждый день минимум по десять раз спрашивают. Всем плевать кто за рулём - ездите нормально и всё.
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Респект и уважуха! сама такая же!))
~Глеб Ромашкин~ Гуру (4266) 17 лет назад
абсолютно побарабану.если не начнет борзеть.)))
talianich Профи (970) 17 лет назад
Да иные женщины ездят покруче мужиков
Vincent Vega Профи (807) 17 лет назад
Женщина женщине рознь! Бывают такие: "женщина-огонь", так вот она ездит с драйвом, но аккуратно, все-таки женщина! Лично я езжу очень хорошо. И это не только мое мнение. Конечно, бывают "водительницы" привычного образца - ай, мамочки! куда я еду! а где право(лево)? а что это за ручечка? где моя помада? а-а-а-а! под педальками! и т.д. А вообще, как ни странно, в школах автовождения больше женского населения)) Но водят, конечно, не все! В основном, как ни прискорбно, просто сидят за рулем думают, что и так сойдет))