А для кого один цветок на 8 марта - подарок? ..или ,все-таки, романтика безнадежно устарела ?

neznakomaja Просветленный (23715), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и цветок - лишь приложение к основному подарку?
Лучший ответ
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
ДЛЯ МЕНЯ даже ОДИН ЗВОНОК ..и ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ :" Милая! Я СКОРО БУДУ У ТЕБЯ!"был бы САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ ПОДАРКОМ!!Ой...МЕЧТА...МЕЧТА МОЯ...когда-же ВСЁ СБУДИТСЯ!!:-((( ЛЮБЛЮ ЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!
Источник: :-))) 4мок ТЕБЯ СОЛНЫШКО!! ОЛЕКСА !!
Остальные ответы
Lady Гуру (2633) 17 лет назад
я буду рада просто цветку ))
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
для меня еще не старо это....я очень хочу цветок, мне большего не надо :)))))
Максим Брус Мастер (1196) 17 лет назад
Цветок как и открытка это только аксесуар, а вот подарок, это немного другое....
Барановская Просветленный (22355) 17 лет назад
Да не в подарке дело! Лишь бы от души.
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
ia dumau, chto podarok sovsem ne obiazatelen! glavnoe-vnimanie! a zvetok, eto vsegda prikolno!
отца не было Гуру (3338) 17 лет назад
для меня....а вобще очень обрадовалась бы..если бы был не покупной цветок....а если бы человек где-нибудь набрал эти цветы...в поле сорвал...даже один цветок...хоть одуванчик....приятнее было бы....:))) значит от души...а не просто мимо проходил..увидел цветы и решил купить....:)))