безсмертие награда или наказание??

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
shlemazzl@mail.ru Мастер (1966) 17 лет назад
Бессмертие только поначалу кажется наградой. А со временем все надоедает. И даже жизнь. Жить долго, но не вечно-вот это то, что надо.
Мимо тебя проходят чередой любимые и близкие. От рождения до смертного одра. И, наконец, устав быть свидетелем того, как в очередной раз замкнулся круг жизни очередного близкого тебе человека, самому захочется покоя вечного. А вот тогда бессмертие станет проклятьем.
Остальные ответы
DjFF Гуру (3540) 17 лет назад
иная форма бытия
Женечка*** Гуру (3300) 17 лет назад
Все зависит от того кто его получил...
Your_love Мастер (1365) 17 лет назад
бессмысленные скитания - это страдание, боль, вечная усталость....

Лучше отжить свое и радоваться тому, что есть!
Olik Мыслитель (8548) 17 лет назад
наказание, какое горе пережить всех своих любимых
Алексей Профи (612) 17 лет назад
Если не превратить бессмерите в бесконечную череду повторяющихся событий, то это подарок. Ведь прекоасно посмотреть на зарождение сверхновой. но ужасно увидеть смерть правнука
IX Высший разум (243989) 17 лет назад
бессмерие души - реальность, данная каждому человеку. лишь тело бренно...
Евгений Демидов Мудрец (14558) 17 лет назад
Мучение, измучаешь и родственников и с ебя.
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
Бессмертие, может это для кой кого и наказание...)
Источник: Я Наташ-предпочитаю-ЖизньВечную..
Margo Просветленный (37957) 17 лет назад
я считаю для эгоистов награда а для меня наказание видеть как уходят из жизни близкие люди, видеть и знать что ты живешь а все вокруг тебя не бессмертно и ты знаешь что потеряешь этот мир и придеться строить новый . нет мне не нужно бессмертие просто хочу быть подольше молодой
Елена Прекрасная Оракул (57297) 17 лет назад
смотря как жить.
Источник: Все мы немного боги...только смертны
Пользователь удален Оракул (50121) 17 лет назад
бессмертие в памяти людей награда а физическое наказание...это лично мое мнение...