не хочу - просто люблю - это нормально?

Кэрролл Знаток (360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marsiank@ Мыслитель (5839) 17 лет назад
уууу!!!!мы сегодня какраз этот вопрос с моим парнем обсуждали....и пришли к выводу, что это ненормально....хотя у тебя это так потомучто у тебя пока что не было доступа к телу обьекта твоей любви....когда впервый раз займётесь сексом, тебе будет хотеться просто бешено....уж поверь)))))
Остальные ответы
S(экс)маньячка Ученик (200) 17 лет назад
ну да ...только лишнего не позволяй
Lada Мастер (1771) 17 лет назад
и то и другое нормально :-)
Максим Канунников Мыслитель (8682) 17 лет назад
Нормально....но потом захочешь
Майя ! Мастер (1246) 17 лет назад
нет! любви без секса не бывает!!!! вернее, не без секса - а без желания...
крошка Мастер (1342) 17 лет назад
Люби, потом все равно захочешь чего-то больше)) это наш так организм устроен!
Дмитрий Саврасов Гуру (3580) 17 лет назад
Это замечательно!!!!А вот чаще бывает наоборот!!!