Какая шампунь самая классная для ломких волос? Какую маской для волос лучше пользоваться?

SavageHeart Гуру (2854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Кузнецова Гуру (3698) 17 лет назад
Почитай статью "Обыкновенное чудо здоровых волос" , там есть хороший рецепт маски для волос и способы применения эфирных масел с обычными средствами для мытья головы.
Остальные ответы
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Для укрепления и роста волос есть много шампуней и масок, например в серии Пантин или Глискур. .Хорошие результаты даёт шампунь «От облысения» фирмы Космофарм, дражже МЕРЦ, лосьон Репевин.Продаются в аптеках. Народное средство - репейное масло, полоскание отварами лопуха, крапивы, втирание в кожу головы сока черной редьки.
Рецепт маски для укрепления волос:
1/2 ампулы эссенциале форте, 1 желток и 2 ложки сметаны - перемешать и нанести на чистые волосы, обмотать пищевой пленкой и держать 1 час, потом смыть. Для проблемных волос - 1 раз в неделю, потом 1 раз в месяц в целях профилактики
Ilja Gopman Гуру (2651) 17 лет назад
Шампунь и краски (природные) фирмы ЮСТ-Нарин
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
клевые маски пантин и недорогие
Casey Мастер (2167) 17 лет назад
не знаю, есть ли эта маркам, там где вы живёте.Но у меня тут популярны шампуни "Suave". Советую!
Источник: USA