Почему стариковские супружеские пары, особенно в сёлах, спят на разных кроватях?

Долбоносик Мыслитель (5926), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1306) 17 лет назад
потому что в этом возрасте так удобнее : он не может она не хочет , так зачем же тесниться!!! : )
Остальные ответы
Марьяна Гуру (4780) 17 лет назад
Так удобнее. Никто пяткой в грудь не стучит. Можно спокойно выспаться к началу дойки.
Надежда Гуру (3103) 17 лет назад
Потому, что вопрос о продлжении рода уже не актуален в этом возрасте.
Игорь Веснин Мастер (1254) 17 лет назад
если в сёлах и деревнях то должны спать на разных печках. наверное им жарко
Коньяк Мыслитель (5982) 17 лет назад
Они просто не видят смосла спать вместе! Ты бы согласился спать с 70летней бабулькой каждую ночь?
кира 111 Мастер (1464) 17 лет назад
Потому что за лет-так 50 совмесной жизни, они друг друга так придрали.