Какой блеск для губ предпочитаете?

SavageHeart Гуру (2854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
J Lo Мыслитель (5442) 17 лет назад
у меня их очень много))) с собой ношу штук 7, разных марок( Диор, Шанель, Клиник, Ланком, Герлен....) и разных цветов! все под настроение!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
я люблю lancome juicy tubes))) он вкусно пахнет долго и долго держится. и на вкус клевый. и хватает на долго(на очень долго)))))а еще прикольные Lumene, я когда мелкая была, им мазалась, он тоже долго держится, только пахнет не очень...
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
предпочетаю диор 2 но к сожелению все в москве подделка
Lave Lave Знаток (467) 17 лет назад
ИВ Сент!только не Буржуа!!!Флакончик весь облез!