ребята, нужна помощь

Алеся Мыслитель (5885), закрыт 17 лет назад
дело вот в чем: в настройках "общая громкость" не работает "балланс микрофона". Короче, дело в самой проге, микрофон исправен и подключен правильно. что это может быть?
Лучший ответ
Компы - занятная вещь !!! Мудрец (12672) 17 лет назад
знаю знаю!
это случайно не ср скайпом связано???
короче недавно у всех скайп затупил со звуком, в настройках задолбаешься исправлять ошибку, лучше переустанови систему и всё восстановится!
Остальные ответы
Galina Borodaeva Оракул (75015) 17 лет назад
мож чо со звуковой картой?
King of the fear Знаток (488) 17 лет назад
регулировка баланса микрофона доступна в том случае,если у тебя стерео микрофон,тоесть 2 разнесённых, да и ка ты представляешь себе баланс...
...ну или пиши с 2 микрофонов отдельно ,да и своди отдельно,та проще будет,стерео микрофоны вообще штука стремная и сложная...