Почему у меня баллы постоянно отбавляются

someone else Мыслитель (6761), закрыт 17 лет назад
А у некоторых видел около 15000 это не реал!
Лучший ответ
Ksandr Warfire Гуру (3809) 17 лет назад
Почему ж - реал. Единственно нужно забить на баллы и отвечать ради ответов. От всего сердца. вот тогда будешь часто получать 10 баллов за лучшие ответы заработаешь здоровенный КПД и нагребёшь гору баллов. Тут как в жизни, кто меньше просит, но больше даёт - получает больше. А кто много хочет, но мало даёт получает меньше всех. Баллы же исчезают при задавании вопроса или если вопрос, на который ты ответил удалили.
Остальные ответы
{*@*} Просветленный (49718) 17 лет назад
может правила нарушал? Ещё когда вопрос задаёшь забирают 5 баллов
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 17 лет назад
наверное, вопросов много задаешь ?

:)
h31p_u!? Профи (793) 17 лет назад
за создании темы -5 баллов за уделённые посты - 1-2. За дерьмовые посты...
Зы- лично мне насрать на баллы =)
9 Гуру (3782) 17 лет назад
А зачем тебе баллы????
Jevgeni Morozov Мастер (1187) 17 лет назад
потомушто вопросы задаёшь, кждый вопрос стоит -5 балла. каждый ответ +2 балла и потом по рангам плюсы увеличиваются
RaZoR Знаток (397) 17 лет назад
Долго в ответы не заходишь! У меня такое тоже было!