Душа или внешность? Что для вас имеет большее значение?

- Знаток (488), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lus Гуру (3703) 17 лет назад
человек по частям не делится %)) Идет только полным комплектом, нет смысла выбирать. Большое значение имеет сам человек %))
Остальные ответы
Алексей онаже Мыслитель (5812) 17 лет назад
внешность ...с годами меняется
Последний самурай Просветленный (24086) 17 лет назад
Душа стоит на первом месте, но внешность тоже важную роль играет
Dmitry Mamonov Мудрец (10321) 17 лет назад
Для девушки важнее внешность, ибо любую душу можно излечить нежностью и лаской, превратив ее в душу ласкового котенка... =)
Пользователь удален Профи (790) 17 лет назад
пока не влюбилась в инвалида, думала, что внешность влияет на то, будут ли у меня с этим человеком отношения или нет
Nicht schiessen Просветленный (43286) 17 лет назад
а чо в душу можн заглянуть?
Alex_T Гуру (4830) 17 лет назад
Душа большее значение имеет, хотя внешность - не намного меньшее... ведь согласитесь - если человек неприятен внешне - общение с ним не будет столь приятным и гормоничным... где то 40% на 60%...
Velanica Мастер (2204) 17 лет назад
душа, а внешность можно улучшить
Екатерина Профи (989) 17 лет назад
душа...ведь с годами внешность портиться....а душа уже никогда...)
Kati Гуру (4938) 17 лет назад
Меня интересуют состояния душ людей, мне не безразличных...Во всех остальных случаях интереснее наблюдать за красивой внешностью. Не плохо если внешность оболочка красивой души!!!
SIM-S Мыслитель (8442) 17 лет назад
Для меня важнее душа, ну а если еще к ней прилагаютсмя и внешность и фигура это просто супер!
Просто если человек богат душой, внешность уходит на второй план.