во прикол может кто обьяснит

и Просветленный (41107), закрыт 17 лет назад
попала машина в аварию, стоит на перекрестке, ждет зеленого, сзади в жопу влетает чайник, чистокровный азер, ну гаи то да се, я вконце разбора грю гайцу ты мне дай постановление на етого и акт дтп, знаете че он мне показал, называется отказ в возбуждении административного накозания, типа машина стояла а тот дятел просто на нее наехал как на бочку или на столб, привлекать не за что, я поглядел ПДД действительно, нет такой статьи, вот сижу и чешу репу, нет наша страховая компания нам деньги выплотит, с ответчиком разберется, просто я сижу и думаю, почему я в жопе живу, че РОДИНА блин мать ее
Лучший ответ
Павлик Профи (930) 17 лет назад
хыы) помнишь ты мне вчера - поставил)))
Остальные ответы
che Gevara Мыслитель (6035) 17 лет назад
охрененно! тоесть если я в кого то врежусь, то меня даже никто н еобвинит! вот подстава! помоему это жестоко! надобно поправочки внести!!!!
Denis Профи (704) 17 лет назад
Тебе объяснить действия азербека?
Пользователь удален Гуру (3047) 17 лет назад
А это законодатели наши дармоеды
почём зря штаны просиживают....
Tati None Мастер (1488) 17 лет назад
Это такой гайшник попался....я к выводу пришла... что все они идиоты и вымогатели....к тому же еще и ленивые
Сама по таким поводам расстраиваюсь
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
эххх реально было объяснение одного чурки...."я ехать яркий бели машин и въехать ярки красни машин" ну и че тут делать???
Пользователь удален Мастер (1596) 17 лет назад
хм....фигеть....это как так? То есть если ты въехал в стоящую машину, то это не ДТП? ..идиотизм...