малышка вскрикивает по ночам что посоветуете?

хомяк Мыслитель (6192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
Что- нибудь седативное(глицин-5 дней 2раза в деньпо 0.5 таблетки. Моей дочке было 10 месяцев, когда нам выписывали такую дозу) и хвойные ванны. Можно на всякий случай и испуг вылить у бабушки. Закажите в церкви сорокоуст за здравие.Хуже от этого не будет- только лучше.
Источник: Анна Сай
Остальные ответы
ОЛЬГА Н Мастер (1115) 17 лет назад
к неврологу
Возможно надо что-то седативное типа глицина
Окс Мастер (2461) 17 лет назад
Какой возраст? Я своему даю глицин.
Al Мудрец (15040) 17 лет назад
совершенно ничего страшного в этом нет, если в раннем возрасте. привыкайте..
Stasy Гуру (3098) 17 лет назад
А сколько малышке? Если совсем крошка - держи почаще у груди. Если уже старше полутора лет - скорее всего начались ночные страхи. Мы своему сынишке мелису заваривали.
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
готовьтесь ко сну заранее: за час/два выключайте телевизоры, не кричите, не беситесь в активные игры.
Можно успокоительный чаёк попивать или делать седативные ванны.
Татьяна Венгеренко Знаток (467) 17 лет назад
Если в доме спокойная обстановка (и днем, и ночью) , то нужно обратиться к врачу.
A Гуру (3370) 17 лет назад
Девушка,только не надо глицин,малышка еще мала,чтобы такие препараты пить.Попробуйте на ночь посытнее кормить.Грудью кормите?
*stepashka* Знаток (268) 17 лет назад
свечера прикрывай ее подушкой или завязывай рот!!!!